Совет молодых ученых ИНХС РАН

С 12 по 13 декабря 2019 года ИНХС РАН проводит III Школу молодых ученых «Глубокая переработка углеводородного сырья: теоретические и прикладные аспекты». Школа проводится при финансовой поддержке РНФ (грант №17-73-30046) «Глубокая переработка углеводородного сырья: фундаментальные исследования как основа перспективных технологий».

В 2019 году в рамках Школы запланированы доклады по направлению синтеза катализаторов переработки углеводородного сырья. Мероприятия из цикла «Школа молодых ученых «Глубокая переработка углеводородного сырья» составлены согласно уровню знаний студентов, аспирантов и молодых ученых, а также призваны осветить самые актуальные на момент организации мероприятия вопросы. Программа состоит из полноценных 40-минутных лекций ведущих ученых в области катализа.

Также в рамках Школы будет проходить стендовая сессия работ молодых ученых, студентов и аспирантов. Тезисы докладов просим присылать в адрес оргкомитета до 8 декабря 2019 года. Пример оформления тезисов приложен отдельным файлом. Все тезисы докладов будут опубликованы в электронном сборнике с итогами Школы. В рамках сессии будет организован конкурс работ молодых ученых с последующим награждением победителей.

Добро пожаловать на Школу!

Программа III ШМУ ИНХС РАН-1 Программа III ШМУ ИНХС РАН-2

Контакты оргкомитета: